01.08.2025

IV Всероссийский молодежный экологический форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся» завершился в Югре. В окружной столице встретились представители 64 регионов России и 16 стран мира, включая Австрию, Бельгию, Испанию, Польшу и Хорватию.

Ученые, исследователи, волонтеры, руководители федеральных органов исполнительной власти и сенаторы Совета Федерации обсудили перспективы развития арктических территорий, туризма, сохранение культуры КМНС и экологию.

Север — это не только снега и льды, это люди, которые любят его и меняют к лучшему.

Подробнее о форуме — в ролике.
#ЮграОнлайн
Источник: Югра