В Сургутском районе прошел турнир по тяжелой атлетике памяти погибшего бойца СВО.

03.05.2024

В Центре спортивной подготовки «Атлант» 25 мая состоялся мемориальный турнир, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Мургусейна Шихалиева.
Мургусейна Шихалиева, воспитанник МАУ «СШОР» Сургутского района, погиб в зоне СВО, выполняя боевое задание 12 августа 2023 года, посмертно награжден орденом Мужества.

????????‍♂В турнире приняли участие спортсмены из г.Ханты-Мансисйка, г.Нефтеюганска, г.Лангепаса, с.п.Солнечный, г.п.Былый Яр, г.п.Барсово.
Сургутский район представляли спортсмены МАУ ДО «СШОР» Сургутского района и МАУ «РУСС», выступив с отличными результатами:

???? место Иващенко Жасмин Солнечный (в/к 35 кг)
???? место Дурнова Маргарита Солнечный (в/к 40 кг);
???? место Гатауллина Эрика п.г.т. Белый Яр (в/к 45 кг);
???? место Аюпова Карина с.п.Солнечный (в/к 49 кг);
???? место Аппазова Дарья с.п.Солнечный (в/к 55 кг);
???? место Сычёва Мирослава с.п. Солнечный (в/к 55 кг);
???? место Сафиуллина Роксана с.п.Солнечный (в/к 59 кг);
????место Рамазанов Омар с.п.Солнечный (в/к 89 кг);
????место Ремиханов Нурмагомед с.п.Солнечный (в/к 109 кг);
????место Рахматуллин Денис г.п.Барсово (в/к 109+ кг);
????место Кутяр Ярослав г.п.Барсово (в/к 33 кг);
????место Косолапов Иван с.п.Солнечный (в/к 33 кг);
????место Иванников Кирилл г.п.Барсово (в/к 35 кг);
????место Матвеев Емельян г.п.Барсово (в/к 35 кг);
????место Мариновский Вячеслав г.п.Барсово (в/к 41 кг);
????место Каменистов Савелий с.п.Солнечный (в/к 49 кг);
????место Тулба Артем с.п.Солнечный (в/к 55 кг);
????место Шамсутдинов Рамазан п.г.т. Белы Яр (в/к 55 кг);
????место Хурамшин Артур г.п.Барсово (в/к 67 кг);
????место Миронов Никита г.п.Барсово (в/к 49 кг);
????место Суфиянов Руслан с.п.Солнечный (в/к 49 кг);
????место Курбанов Артур с.п.Солнечный (в/к 55 кг);
????место Галкин Иван с.п.Солнечный (в/к 55 кг);
????место Курбанов Курбан с.п.Солнечный (в/к 61 кг);
????место Гильманшин Максим п.г.т. Белы яр (в/к 61 кг);
????место Желнин Семён с.п.Солнечный (в/к 67 кг);
????место Кочу Владислав с.п.Солнечный (в/к 67 кг);
????место Разов Владислав с.п.Солнечный (в/к 89 кг);
????место Урдя Павел с.п.Солнечный (в/к 96 кг);
????место Кобеляцкий Марк с.п.Солнечный (в/к 96 кг);
????место Тауберт Павел с.п.Солнечный (в/к 102+ кг);
????место Соколов Степан п.г.т. Белы Яр (в/к 102+ кг);

????????Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами и желаем новых ярких достижений!